«Алеан» приобрел в собственность третий отель

Ирина Архарова
20 Янв 15 8988
«Алеан» приобрел в собственность третий отель
«Алеан» приобрел в собственность третий отель

Подпишитесь на туристические новости:

Пансионат «Сосновая роща» 3* в Геленджике приобрел в собственность бренд Alean Hotel Group. Теперь он представлен тремя  отелями Краснодарского края: «Довиль отель &SPA» 5* (Анапа), «Ривьера  отель &SPA» 4* (Анапа), «Сосновая роща» 3* (Геленджик).

Пансионат «Сосновая роща» 3*  находится на берегу Геледжикской бухты, в окружении пицундских сосен, недалеко от центра курорта и главной набережной. В пешей доступности вся инфраструктура развлечений: аквапарки, дельфинарий, Сафари-парк, дискотеки, ночные клубы, бары и рестораны.

 «Сосновая роща» ориентирована на семейный отдых с детьми. Питание в отеле организовано по системе «все включено»: 3-разовое  «шведский стол» и станции промежуточных питания: прохладительные безалкогольные и алкогольные напитки, чай, кофе, легкие закуски, кондитерские изделия. Для детей предусмотрено детское меню.

«Мы не случайно выбрали для своей цепочки вектор развития в пользу семейных отелей. Ни для никого не секрет, что родители с детьми – это основная категория туристов, которые приезжает на наши Черноморские курорты», - прокомментировал генеральный директор Национального туроператора «Алеан» Илья Уманский.

Инфраструктура отеля представлена спортплощадками, комплексом из 4-х открытых бассейнов разной глубины: один - для взрослых, подростковый и два детских бассейна, зона вокруг бассейнов оборудована лежаками и зонтиками, есть бар, работает Wi-Fi. 

Для маленьких гостей работает детская комната с воспитателем, где проходят уроки рисования, сценического мастерства и танцев, есть компьютерные игровые приставки, библиотека и много игрушек, также игровая площадка на свежем воздухе и большая песочница. В течение дня для взрослых и детей работает анимационная команда. По вечерам проходят развлекательные программы.

«В этом сезоне «Сосновая роща» отработает в существующем формате 3*, лишь частично будет обновлена инфраструктура. А к сезону 2016 года планируется полная реконструкция, которая позволит поднять уровень отеля до 4* Но уже в этом сезоне  у отдыхающих будет возможность оценить улучшение качества обслуживания, ведь мы ориентируемся на стандарты цепочки Alean Hotel Group. При этом цена будет очень демократичная», - рассказал Илья Уманский.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!