Alkan Group погасит долги за счет продажи недвижимости

Инна Кайнова
30 Янв 15 11308
Alkan Group погасит долги за счет продажи недвижимости
Alkan Group погасит долги за счет продажи недвижимости

Подпишитесь на туристические новости:

Международный туроператор «Tez Tour» в середине января заявил о начале стратегического сотрудничества с принимающей компанией Kilit Global Turizm принадлежащему холдингу Kilit Group в состав которого входит и цепочка отелей Cryslal hotels resort & SPA являющеюся самой большой и востребованной гостиничной сетью на Средиземноморском и Эгейском побережьях Турции, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора.

Объединение двух сильнейших бизнес-партнеров позволит более эффективно использовать возможности, мощности и многолетний опыт обеих структур для достижения намеченных планов и новых задач. Этот стратегический шаг будет способствовать успешному развитию рынка в целом, а также поможет утвердить лидерство «Tez Tour» в Турции.

Что касается информации о долгах Alkan Group то долги будут погашены за счет продажи недвижимости,  принадлежащей Αlkan, а также доходов от операционной деятельности. «Чтобы реализовать активы, требуется время, поэтому понадобилась процедура защиты от банкротства», –заявил коммерческий директор «Tez Tour» Александр Буртин. Так же А.И Буртин, подчеркнул, что к текущей деятельности туроператора все разбирательство не имеет отношения: «Мы дистанцировались от этой ситуации. Будем работать не через Alkan Group, а через Kilit Global, и рынок об этом информирован».

Скорей всего усиление позиций в Турции одного из лидирующий туроператоров в Восточной Европе кого то очень беспокоит и для этого, через очередные вбросы в прессу кто то пытается поднять бурю в стакане, может быть и для того чтобы отвлечь рынок от реальных проблем.

Цель компании – оставаться лидером. Напомним, что в прошедшем 2014 г оператор «Tez Tour» в третий раз стал победителем в номинации «Туроператор №1» в Беларуси, а так же занимает ведущие позиции в странах Прибалтики и Восточной Европы. Так же «Греческой Национальной Туристической Организацией» компании «Tez Tour» присуждено звание одного из лучших тур операторов по Греции в 2014 году.

Новые экономические реалии России не застали «Tez Tour» врасплох: еще несколько месяцев назад аналитики компании предвидели падение туристического рынка почти в 2 раза, поэтому компания объявила, что сокращает зимние программы. Тогда это вызвало отрицательный резонанс в прессе, особенно в профессиональной среде. Но прогноз аналитиков «Tez Tour» оправдался: к концу года рынок сильно упал, а компания, сократив некоторые программы, адаптировала свое предложение к спросу потребителей, таким образом сведя к минимуму свои потери. «Tez Tour» уверенно чувствует себя в новых экономических условиях и будет дальше стремиться обеспечивать качественный и надежный сервис для своих клиентов. Летом 2015 года «Tez Tour» делает ставку на основные направления: Турцию и Египет, цены на которые более гибко реагируют на изменение курса евро и доллара, – и продолжает развивать традиционные направления, такие, как Испания, Греция, Италия, страны Карибского Бассейна, ОАЭ, Таиланд, Австрия, Кипр, Болгария и другие.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!