S7 возобновляет рейсы из Москвы в Афины

Инна Кайнова
11 Фев 15 4006
S7 возобновляет рейсы из Москвы в Афины
S7 возобновляет рейсы из Москвы в Афины

Подпишитесь на туристические новости:

S7 Airlines возобновляет рейсы из Москвы в Афины в летнем расписании 2015 года, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Прямые перелеты между Москвой и Афинами S7 Airlines будет выполнять по субботам со 2 мая 2015 года. Вылет рейса S7-699 из столичного аэропорта Домодедово в 14:15, прибытие в Афины - в 17:50 по местному времени. Обратный рейс S7-700 вылетает в 18:40 и прилетает в Москву в 22:05.

Полеты будут выполняться на лайнерах Airbus A319, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону - 7319 рублей, включая все сборы.

«Все больше туристов из России отдают предпочтение самостоятельному планированию своих поездок, покупая авиабилеты на регулярные рейсы и бронируя отели в интернете. На сайте S7 Airlines можно, купив авиабилет, сразу же забронировать отель и взять в аренду автомобиль, оплатив все одной транзакцией», - отмечает директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

С возобновлением сообщения между Москвой и Афинами у туристов открывается больше возможностей для поездок в Европу. Время вылета рейса спланировано таким образом, чтобы предложить пассажирам удобный перелет не только из Москвы, но и из российских городов  широкой маршрутной сети S7 Airlines с минимальными стыковками в аэропорту Домодедово.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!