Бахрейн готовится к дебюту на MITT

Анастасия Головкина
10 Мар 15 10602
Бахрейн готовится к дебюту на MITT
Бахрейн готовится к дебюту на MITT

Подпишитесь на туристические новости:

Свое участие в Международной выставке «Путешествия и туризм» (MITT) подтвердило Государственное управление туризма Бахрейна. Представители турбизнеса этой страны впервые будут присутствовать на мероприятии, которое традиционно проводится в Москве. В этом году стенды будут работать с 18 по 21 марта в столичном «Экспоцентре».

С целью укрепления и развития двустороннего туристического обмена национальный авиаперевозчик Бахрейна «Gulf Air» начал осуществлять регулярные прямые рейсы  в Россию, граждане  которой также получат доступ к облегченной визовой процедуре по прибытии, что также облегчит въезд в страну и будет способствовать активизации российского турпотока в Бахрейн.

Как рассказал представитель Департамента развития и продвижения туризма при Королевском управлении культуры и туризма Ясмин Камаль, «российское направление представляет самый эффективный плацдарм для развития национальной туриндустрии». Камаль также обратил внимание на продолжающийся рост российского турпотока, который в 2011 году составил 10.630, а уже в 2014 – 14.706 человек.

 «Нам есть, что предложить российскому туристу. Двусторонние отношения между нашими странами трудно переоценить: они восходят к историческим временам, как и культурный обмен, и торговля, которые всегда шли на пользу как России, так и Бахрейну». Говоря о предстоящем московском дебюте, Камаль выразил уверенность в том, что он будет способствовать развитию культурного и туристического обмена между двумя странами.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!