«Библио Глобус» представит на MITT-2015 свои российские направления

Ирина Архарова
16 Мар 15 7730
   «Библио Глобус» представит на MITT-2015 свои российские направления
«Библио Глобус» представит на MITT-2015 свои российские направления

Подпишитесь на туристические новости:

Презентацию российского туристического направления в рамках выставки MITT-2015 представит туроператор «Библио Глобус». Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, презентация пройдет 18 марта на стенде туроператора в 13.00. Выдержана она будет в русском национальном стиле с участием более 150 артистов.

В рамках презентации будут представлены подробности мероприятий, предпринятых туроператором «Библио Глобус» на русском рынке. Среди них полетные программы из 16 крупнейших городов Российской Федерации на курорты юга России организованы совместно со стратегическим партнером по авиаперевозке – авиакомпанией «Трансаэро». Также открыты продажи туров в Краснодарский край — Сочи и Анапу — на базе автобусных перевозок из следующих регионов: С.-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь, Казань, Самара, Ульяновск, Тольятти, Уфа, Астрахань, Волгоград, Волжский, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар. Планируются выезды из городов центрально-европейской части России: Воронеж, Тула, Рязань, Липецк, Пенза, Тверь. Сформирована собственная программа железнодорожной перевозки к курортам Краснодарского края совместно с ОАО «Российские железные дороги».

«Таким образом, «Библио Глобус» станет первым туроператором, предложившим  программы перевозки туристов к местам отдыха с привлечением авто-, авиа- и ж/д транспорта», - заявили в пресс-службе туроператора.

Также в рамках повышения уровня отдыха  внутри страны туроператором открыты принимающие и обслуживающие  компании в Сочи, регионах Анапа-Геленджик, в Крыму.

Гарантированный номерной фонд в гостиницах  расширен до 15 000 комнат, на основе стопроцентной финансовой ответственности туроператора.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!