Ялта пригласит туроператоров «Узнать свою Россию»

Яна Вараксина
31 Мар 15 3696
Ялта пригласит туроператоров «Узнать свою Россию»
Ялта пригласит туроператоров «Узнать свою Россию»

Подпишитесь на туристические новости:

Третья бизнес-гостиная для российских туроператоров пройдет в Ялте с 1 по 3 июня. Бизнес-гостиная «Узнай свою Россию» – деловая встреча представителей комитетов по туризму при ТПП РФ с представителями крымского турбизнеса.

«Проведенные ранее встречи показали, насколько важно и продуктивно для турфирм, делающих ставку на продажи крымских туробъектов, встречаться непосредственно именно в Крыму», - прокомментрировала председатель комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма Мария Мальгина. По ее словам, «профильному» турбизнесу уже очевидно, что сезон в Крыму обязательно состоится, некоторые здравницы на лето загружены на 100%. «И заключенные договоры с крымскими объектами размещения, лицом к лицу, должны рассматриваться владельцами предприятий не как затраты, а как выгодные инвестиции в свой бизнес», - дополнила Мария Малыгина.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Крыма, организатора проекта, помимо встреч, обязательной точкой бизнес-гостиной являются ознакомительные туры по санаторно-курортным объектам, достопримечательностям Крыма, информационные экскурсии по историческим местам. Это будет прекрасной возможностью впитать в себя дух крымской земли, который  потом перенесется в ваши офисы и передастся  вашим клиентам.

Встреча проходит в  рамках Второго инвестиционного Форума Торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму «РосКрымИнвест»,  проводится мероприятие для компаний России и Крыма, и оно призвано наладить и улучшить взаимовыгодное сотрудничество между крымскими и российскими коллегами, работающими в различных сферах туризма.

Представители комитетов по туризму Торгово-промышленных палат Российской Федерации, туристические фирмы субъектов Российской Федерации познакомят крымских коллег и партнеров с собственным туристическим продуктом, а делегаты краевых администраций представят туристические возможности своих регионов.

В рамках бизнес-гостиной запланированы семинары, круглые столы, индивидуальные презентации в специально оборудованных залах отеля «Ялта-Интурист» – с целью обсуждения и подписания партнерских договоров между крымскими и российскими коллегами о взаимовыгодном сотрудничестве. Одной из наиболее значимых тем бизнес-гостиной станет возможность инвестирования в курортно-рекреационный комплекс Крыма.

Мероприятие пройдет в формате B2B и поможет наладить взаимодействие между представителями комитетов по туризму ТПП Российской Федерации.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!