Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Таиланде

Эвелина Голенковскя
13 Апр 15 4684
Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Таиланде
Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Таиланде

Подпишитесь на туристические новости:

В воскресенье утром в Таиланде произошло ДТП с участием автобуса, где находилось девять туристов, в том числе и из России. По данным Bangkok post, четыре пассажира врезавшегося легкового автомобиля погибли на месте, а туристы отделались незначительными травмами.

Происшествие произошло в районе Пхаюха-Кири провинции Накхонсаван, расположенной в центральной части Таиланда. Из подробностей инцедента известно, что автобус, направлявшийся в провинцию Канчанабури, на полной скорости столкнулся с пикапом. Так, ДТП случилось на перекрестке: пикап врезался в автобус в то время, когда тот разворачивался. В это время в общественном транспорте находились 9 туристов из Росcии, Великобритании, Дании и Германии. В результате аварии четверо пассажиров легкового автомобиля погибли, а двое туристов, которые находились в автобусе, получили травмы различной степени тяжести. Гражданство пострадавших не сообщается, однако известно, что им уже оказали медицинскую помощь, и в скором времени они продолжили свой маршрут на другом автобусе. Отметим, что местной полиции пока не удалось установить причину ДТП, в настоящее время выясняются обстоятельства и причины аварии.

Отметим, что годом ранее в Паттайе произошел подобный инцедент. Тогда пьяный водитель пикапа на полном ходу протаранил туристический автобус, в котором ехали российские туристы. Такси с пассажирами, которое направлялось в отель «Амбассадор», остановилось на запрещающий сигнал светофора. В это время в машину врезался пикап. Всего в аварии пострадали 12 человек. Двое из пострадавших туристов получили серьезные травмы. При этом, виновником аварии был назван водитель пикапа, который находился в нетрезвом состоянии

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!