Директор пермской турфирмы похитила 11 млн рублей

Эвелина Голенковскя
05 Май 15 4504 1
Директор пермской турфирмы похитила 11 млн рублей
Директор пермской турфирмы похитила 11 млн рублей

Подпишитесь на туристические новости:

В Перми возбудили уголовное дело в отношении директора одной из туристических компаний города. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры РФ по Пермскому краю, руководитель турфирмы обвиняется в хищении 11 млн руб. в 6 местных филиалах крупных российских банков.

Как стало известно, женщина, воспользовавшись служебным положением, совершала хищения в особо крупном размере. По данным следствия в течении года с декабря 2013 по декабрь 2014 обвиняемая, возглавляя турфирму, предоставляла в банковские организации подложные документы на вымышленных лиц, с целью заключения кредитных договоров для приобретения несуществующих туристических туров.

Отметим, что мошенница изготавливала в специальной программе копии паспортов директор турфирмы и вписывала туда персональные данные и фотографии, взятые из интернета. Так, ничего не подозревающие  сотрудники банка перечисляли на расчетный счет организации деньги, которыми обвиняемая распоряжалась по своему усмотрению. Теперь злоумышленнице грозит до 10 лет лишения свободы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!