Royal Caribbean построит четвертый лайнер класса Quantum

Эвелина Голенковскя
20 Май 15 3974
Royal Caribbean построит четвертый лайнер класса Quantum
Royal Caribbean построит четвертый лайнер класса Quantum

Подпишитесь на туристические новости:

Круизный холдинг Royal Caribbean Cruises Ltd объявил о заключении соглашения с немецкой судоверфью Meyer Werftо строительстве четвертого лайнеракласса Quantum. Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, строительство планируется завершить в 2019 году.

«Мы пришли к такому решению после грандиозного успеха первых двух лайнеров класса Quantum. Мы получили впечатляющие отзывы от наших агентов игостей и очень рады, что теперь сможем построить еще один революционный лайнер вместе с нашим партнером, судостроительной верфью Meyer Werf», - отметил Ричард Фейн, президент и CEO компании Royal Caribbean Cruises Ltd.

По словам Майкла Бейли, президента и CEO Royal Caribbean International, четвертый лайнер класса Quantum станет лидером инноваций и дизайна в классе «умных»круизных лайнеров. «Круизы Royal Caribbean International всегда ассоциируются с новыми приключениями, и мы продолжим удивлять и расширять границы возможного с инновационной инфраструктурой и развлечениями, которые мы предложимгостям на новом лайнере», - сообщил г-н Бейли.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!