В Уфе открылся отель Hampton by Hilton

Анастасия Головкина
01 Июн 15 10770
В Уфе открылся отель Hampton by Hilton
В Уфе открылся отель Hampton by Hilton

Подпишитесь на туристические новости:

Бренд Hampton by Hilton, принадлежащий гостиничному оператору Hilton Worldwide и насчитывающий более 2000 отелей средней ценовой категории, сегодня объявляет об официальном открытии своего нового отеля в столице республики Башкортостан, городе Уфе –Hampton by Hilton Ufa, расположенного на улице 50 лет Октября и предлагающего гостям 160 комфортных современных номеров.

«Наш новый отель сочетает в себе великолепный вид на город и современное оформление, выполненное в типичном для Башкирии стиле. По утрам гостей отеля ждёт включенный в стоимость проживания горячий завтрак с фирменными вкуснейшими свежеиспеченными вафлями, – комментирует Фил Кордел (PhilCordell), глобальный директор брендаHampton. – Запуск нового отеля является важным событием для нашего постоянно расширяющегося портфеля в России. Мы с нетерпением ждем момента, когда гостям нашего нового отеля в Уфе станет доступен тот же уровень сервиса, что и во всех наших гостиницах в мире».

Отель принадлежит и находится в управлении ООО "ОСНОВА-Уфа". Это первый отель, открытый под брендом Hampton by Hilton в Уфе и четвертый отель данного бренда в России.

Отель Hampton by Hilton Ufa расположен в нескольких минутах ходьбы от городских достопримечательностей, а также развлекательного комплекса, где проводятся многие концерты и вечеринки города. Кроме того, в этом районе расположенаспортивная арена местного хоккейного клуба, что может заинтересовать любителей спорта. Расположение отеляобеспечивает удобный доступ к железнодорожному вокзалу и аэропорту Уфы, предлагающими прямые рейсы до Москвы, Санкт-Петербурга и Дубая.

«Я с большим удовольствием приглашаю гостей города останавливаться в отеле HamptonbyHiltonUfa – они получат возможность любоваться на историческую часть города, а также посетить памятник героям Октябрьской революции и гражданской войны. В расположенном неподалёку торгово-развлекательном центренаши гости смогут приобрести необходимые товары или отдохнуть в кафе и ресторанах, – отмечает Ирина Соколова, генеральный управляющий отеля HamptonbyHiltonUfa. – Мы также с нетерпениеможидаем проведения 8-9 июля в нашем городе VIIсаммита БРИКС, который даст нам великолепную возможность начать активную работу практически сразу же после открытия».

Гостям отеля предлагаются все удобства, в том числе бесплатные услуги круглосуточногобизнес-центра, комнаты для переговоров, бесплатный фитнес-центр и круглосуточный лобби-бар, бесплатный Wi-Fi интернет, бесплатная парковка и услуги прачечной. Номера оснащены комфортной кроватью Hampton (Cleanand Fresh Hampton Bed), 32-дюймовым ЖК-телевизором, кофе-машиной, утюгом и гладильной доской, кроме того, гостям предоставляется бесплатный доступ к специальному кабельному каналу, транслирующему телевизионные фильмы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!