Продаёте туры в Крым, Египет, Турцию? Для улучшения продаж БЕСПЛАТНО повысьте информативность вашего сайта!

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
Виджеты достопримечательностей Туропедии
Виджеты достопримечательностей Туропедии

Подпишитесь на туристические новости:

Фактически все турагентства России, и большая половина туроператоров страны стала в этом году активно заниматься продажей туров на отечественные курорты. Многие наполнили свои сайты информацией о продаваемых курортах и отелях, однако статистика показывает, что турист в основном проводит на пляже только первую неделю своего отпуска, а далее он предпочитает делать «вылазки», чтобы познакомится с местными достопримечательностями. Как помочь ему составить грамотный маршрут, используя собственный сайт, но не затрачивая на это особых усилий?

«Турпром» в рамках своего проекта «Туропедия» подготовил такое решение для турагентств и туроператоров: проведя гигантскую работу по каталогизации достопримечательностей России, а также основных зарубежных туристических направлений, мы создали рейтинг достопримечательностей городов и курортов, основанный на отзывах и оценках пользователей. Сам рейтинг рассчитывается по сложной формуле, учитывающий множество факторов.

Однако главное, что теперь любым турфирмам можно виджеты с этими рейтингами устанавливать, причем совершенно бесплатно, на свои сайты! Например, у вас есть страница с кратким описанием Крыма: добавьте в её код небольшой html-код виджета топовых достопримечательностей Крыма (https://www.tourprom.ru/country/russia/region-crimea/widgets/), и вашим туристам станет легче наметить для себя оптимальный план экскурсий! Виджеты сделаны красиво и информативно, а установить их крайне просто – с этим справится даже любой студент, подрабатывающий в турагентстве сисадмином.

Как получить код нужного вам виджета? Для этого в Туропедии https://www.tourprom.ru/country/ перейдите на нужную страну (например, Россию - https://www.tourprom.ru/country/russia/), в ней в центральной колонке выберете нужный регион (например, Крым - https://www.tourprom.ru/country/russia/region-crimea/), в регионе кликните на ссылку «Все достопримечательности региона» (например, для Крыма - https://www.tourprom.ru/country/russia/region-crimea/all_region_attraction/), а на странице достопримечательностей в правой колонке найдите кнопку «Виджет ТОП достопримечательностей». Для крымских достопримечательностей – это страница https://www.tourprom.ru/country/russia/region-crimea/widgets/.

Чтобы вам не искать нужные виджеты, мы подготовили список ссылок на виджеты наиболее популярных направлений:

  1. Турция – топ достопримечательностей Анталии - https://www.tourprom.ru/country/turkey/antalya/all_attr/
  2. Турция – топ достопримечательностей Кемера - https://www.tourprom.ru/country/turkey/kemer/widgets/
  3. Турция – топ достопримечательностей Сиде – https://www.tourprom.ru/country/turkey/side/widgets/
  4. Египет – топ всех достопримечательностей Египта - https://www.tourprom.ru/country/egypt/widgets/
  5. Болгария  – топ всех достопримечательностей Болгарии - https://www.tourprom.ru/country/bulgaria/widgets/
  6. Россия  – топ всех достопримечательностей Крыма - https://www.tourprom.ru/country/russia/region-crimea/widgets/
  7. Россия  – топ всех достопримечательностей Сочи - https://www.tourprom.ru/country/russia/sochi/widgets/
  8. Россия  – топ всех достопримечательностей Санкт-Петербурга - https://www.tourprom.ru/country/russia/saint-petersburg/widgets/
  9. Россия  – топ всех достопримечательностей Петергофа - https://www.tourprom.ru/country/russia/peterhof/widgets/
  10. Россия  – топ всех достопримечательностей Кисловодска - https://www.tourprom.ru/country/russia/kislovodsk/widgets/
Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!