Турагентства избрали нового вице-президента АТА

Алёна Жарова
31 Авг 15 8320
Турагентства избрали нового вице-президента АТА
Турагентства избрали нового вице-президента АТА

Подпишитесь на туристические новости:

31 августа стало известно о назначении Рашада Мамедова, являющегося генеральным директором и владельцем компании «TBS Group», на должность вице-президента АТА (Ассоциации Туристических Агентств).

В своем комментарии о целях и задачах на данном посту Рашад Мамедов рассказал, что его основная задача- создать коммуникационную платформу взаимодействия между всеми участниками туристического сообщества: Ростуризмом, туроператорами, турагентами и туристами. «У нас не стоит задачи ужесточить законодательство в отношении малого бизнеса, совсем наоборот. Мы должны общими усилиями прийти к золотой середине в стандартах работы и зонах ответственности каждой из сторон, чтобы уменьшить загруженность агентств заботами и рисками, возникающими на современном рынке.»,-заявил он. Также Рашад Мамедов отметил, что главная цель деятельности АТА в плотном диалоге с Ростуризмом - разработать совместный законопроект, который устроит всех представителей турсообщества.

«Мы видим, что ведомство Олега Сафонова двигается в верном направлении и активно поддерживается как представителями турбизнеса, так и законодательной властью, включая поддержку президента В.В.Путина. Уверен, что общими усилиями мы сможем в кратчайшие сроки прийти к общему знаменателю и  доработать текущие версии законопроектов в соответствии с ожиданиями и потребностями рынка»,- резюмировал он.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!