В Крым приехал 4-х миллионный турист

Алёна Жарова
17 Сен 15 3534 1
В Крым приехал 4-х миллионный турист
В Крым приехал 4-х миллионный турист

Подпишитесь на туристические новости:

В аэропорт Симферополя прибыл четырехмиллионный турист - жительница Барнаула Лариса Дронова, которая прилетела на полуостров отмечать свадьбу своей мамы.

«Так судьба распорядилась и исторически сложились события. Объединились две территории, которые должны быть вместе, и объединились судьбы людей. Моя мама познакомилась с крымчанином и во второй раз вышла замуж. И мы теперь приехали в Крым, чтобы маму вручить в добрые руки. Воссоединилась страна и образовалась новая семья», – рассказала журналистам «Крыминформ» Лариса Дронова.

Стоит отметить, что четырехмиллионную туристку лично встретил вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский. По его мнению, большую роль в развитии туризма в Крыму сыграл аэропорт в Симферополе. «Мы видим, что сегодня аэропорт вышел на совершенно другой класс, класс крупных аэропортов. Это говорит о том, что республика продолжает развиваться, Крым интересен, и одна из главных наших отраслей – туристическая – сегодня переживает подъем»,- отметил вице-премьер.

Стоит отметить, что в 2015 году Крым стал одним из самых популярных внутрироссийских направлений для туристов. По результатам опроса, который проводился в Ялте, Алуште, Евпатории, Феодосии, Севастополе, Керчи, Судаке и Саках, 92% опрошенных заявили, что они вернутся в Крым.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!