С Днём туризма!!!

Елена Калиновская
25 Сен 15 25236 2
С Днём туризма!!!
С Днём туризма!!!

Подпишитесь на туристические новости:

В 2015 году Всемирный День Туризма, который по традиции отмечается 27 сентября, проходит под девизом «Один миллиард туристов - один миллиард возможностей». С профессиональным праздником, который отмечается с 1979 года, туристическую общественность со страниц портала ТУРПРОМ поздравляют руководитель Ростуризма и первые лица профильных общественных организаций. Инфогруппа «ТУРПРОМ» также сердечно поздравляет всех профессионалов турбизнеса со Всемирным днем туризма! Желаем Вам благополучия и счастья, интересной, творческой и плодотворной работы! А также побольше благодарных туристов!

«От всей души поздравляю всех профессионалов турбизнеса, преподавателей и студентов профильных ВУЗов, журналистов, пишущих о туризме, и всех, связанных с этой интереснейшей сферой деятельности, со Всемирным днем туризма! 27 сентября всемирное туристское сообщество торжественно и широко отмечает этот праздник, который был учрежден на III Генеральной ассамблее Всемирной туристской организации (ЮНВТО) в 1979 году с целью пропаганды туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развития связей между народами разных стран. Туризм в последние годы стал заметным фактором общемирового социально-экономического развития, мощной силой, меняющий жизнь миллионов людей в лучшую сторону. Неспроста в этом году Всемирный день туризма проходит под девизом «Один миллиард туристов - один миллиард возможностей». Россия, используя свой огромнейший потенциал исторического, культурного и природного наследия, становится все более привлекательной как для отечественных, так и для иностранных туристов. Богатейшие возможности нашей страны, ваша плодотворная работа с каждым годом помогают сделать туризм одним из приоритетных секторов российской экономики. Этот год стал знаковым для туристического сообщества России. Существенные изменения в структуре туристского рынка заложили прочную основу для дальнейшего успешного развития отрасли, создания благоприятных условий для труда и отдыха наших граждан. Желаю всем, кто связан с этой интереснейшей сферой деятельности, процветания и успехов! Счастья, успехов и благополучия Вам и Вашим семьям!», - поздравил представителей турбизнеса руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

«Поздравляю всех туристов, турагентов, туроператоров, страховых и авиа компаний, а так же представителей гостиничного бизнеса. Хотелось бы пожелать устойчивости стабильности и хороших клиентов, которым мы будем стараться оказать максимально комфортные услуги по организации отдыха. Также хочу пожелать успехов в обеспечении и разработке новых туристических маршрутов и мероприятий, а также повышения уровня работы и профессионализма.  Кроме того, хотелось бы пожелать всем надеяться на конструктивный диалог, четкое сотрудничество по всем направлениям и чтобы зимний сезон прошел удачно для всех», - отметил Андрей Гаврилов, президент Альянса Туристических Агентств (АТА).

«От имени РСТ и профильного комитета Торгово-Промышленной Палаты поздравляю всех туроператоров, партнеров и туристов. Это праздник всех кто своим трудом открывает новые горизонты для путешественников, а также обеспечивает возможность полноценного отдыха. Ну и конечно, это праздник всех тех, кто любит путешествовать. В мире более 1 млрд туристов. Они имеют право праздновать каждый раз, когда получают хороший сервис, а ведь организовать всё это для них - это наша задача. Т.е. мы делаем для людей праздник. Так пусть один день будет и для нас. Всем желаю надежных партнеров, добропорядочных и благодарных клиентов. здоровья, благополучия и процветания. Пусть всегда у людей будет желание путешествовать, а у нас, профессионалов туристического бизнеса, возможность превращать желания в комфортную реальность! И не забывать о своей жизни и о семье – всем том, что составляет нашу жизнь», - заявил Юрий Барзыкин, вице-президент РСТ.

«В этом году Всемирный день туризма предоставляет возможность отметить преобразовательный потенциал одного миллиарда туристов. Благодаря этому миллиарду туризм стал ведущим экономическим сектором, обеспечивающим одно из каждых одиннадцати рабочих мест в мире, туризм является ценным источником обеспечения средств к существованию для миллионов людей. Туризм, основывающийся на миллионах межкультурных встреч, происходящих каждый день в различных уголках земного шара, также является одним из порталов повышения понимания мира, находящегося за нашими границами, первым шагом на пути к построению мира между сообществами и народами.  В этот день, 27 сентября, предлагаем отметим важность «Одного миллиарда туристов» и работать сообща над тем, чтобы превратить туризм в подлинный инструмент обеспечения возможностей и интеграции. Давайте преобразуем силу одного миллиарда в подлинную силу добра!», - заявил Талеба Рифаи, генеральный секретаря Всемирной туристской организации (ЮНВТО)

«От всей души поздравляем всех коллег с нашим общим профессиональным праздником! . Желаем мирную и здоровую обстановку на рынке, побольше клиентов и поменьше потрясений, а также здоровья, выдержки и творческого подхода в решении задач любой сложности. Мы пережили такие разные годы, у нас такой большой опыт, и никакие трудности не заставят нас перестать радоваться удачам, у нас хватит сил преодолеть все препятствия, мы будем поддерживать друг друга и пройдем трудные участки пути вместе. Удачи вам, коллеги, надежных партнеров, любознательных, дружелюбных и платежеспособных туристов и – попутного ветра, яркого солнца, высоких гор, ласкового моря, на выбор!», - поздравила своих коллег Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!