«Натали Турс» и TBS Group провели совместный Конгресс на греческом Родосе

13 Окт 15 5016
«Натали Турс» и TBS Group провели совместный Конгресс на греческом Родосе
«Натали Турс» и TBS Group провели совместный Конгресс на греческом Родосе

Подпишитесь на туристические новости:

Компании «Натали Турс» и TBS Group провели совместный Конгресс для партнеров TBS. Мероприятие проходило на греческом острове Родос с 20 по 27 сентября 2015 года в формате выездного  ознакомительного тура. Базовыми отелями для мероприятия стали Miraluna Village & Spa 5* и Miraluna Seaside 4*.

В Конгрессе приняли участие 100 человек – представители компаний-организаторов, партнеры TBS, сотрудники принимающих отелей. Руководство «Натали Турс» представляла Анна Малинина, директор по продажам компании, делегацию TBS Group возглавил Рашад Мамедов, генеральный директор группы компаний. В конгрессе также приняли участие все руководящие сотрудники УК TBS. 

В недельной рабочей программе мероприятия два дня полностью были посвящены презентациям бизнес-достижений и планов компаний-организаторов. Так, в первый день мероприятия состоялась Конференция «Натали Турс», на которой были презентованы зимние продукты туроператора, представлены новости в области агентской политики компании, а также прошла серия обучающих мероприятий по работе с системой Natecnia.

День Конференции ГК TBS полностью был посвящен деятельности сети: в этот день звучали презентации, проходили круглые столы для франчайзинговых, независимых и собственных агентств, а также группы компаний Путешествие.ру.

В рамках Конгресса состоялась серия инспекционных поездок по гарантированным отелям «Натали Турс», в числе которых  –  Grecotel, Blue Bay 4*, Sunland 3*, Atrium Palace 5*, Atrium Prestige 5* и др. В рамках осмотра Miraluna Seaside 4* гостям был также презентован анимационный клуб «Натали Турс» для детей: программы «Пираты», «Зебра», «Порт Комфорт».  

В рамках развлекательной части программы  были созданы все условия для того, чтобы участники Конгресса смогли повеселиться, отвлечься от непростых отраслевых реалий, познакомиться  и обсудить важные бизнес-вопросы в неформальной обстановке. Гостей ждали разнообразные экскурсионные программы и дискотеки, посещение магазина оливкового масла и керамической мастерской, конкурс «Мистер и Миссис TBS» и вечеринки на пляже. Особенно участники отметили заключительный гала-ужин с зажигательными танцами, тематическими конкурсами, фейерверками и живой музыкой. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!