«Натали Турс» возобновляет в Испании сотрудничество с «NT incoming»

23 Окт 15 8064 1
«Натали Турс» возобновляет в Испании сотрудничество с «NT incoming»
«Натали Турс» возобновляет в Испании сотрудничество с «NT incoming»

Подпишитесь на туристические новости:

«Натали Турс» возобновляет сотрудничества с «NT incoming», принимающей компанией в Испании. Соответствующий договор подписан сроком на три года и вступает в силу 01 ноября 2015 года, сообщил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Владимир Воробьёв, президент «Натали Турс».

Соглашение предполагает эксклюзивные отношения между «NT incoming» и «Натали Турс» в рамках традиционной туроператорской деятельности по всем направлениям Испании. Таким образом, туроператор восстанавливает в полном объеме сотрудничество с принимающей компанией, с которой его уже связывает многолетнее партнерство на флагманском направлении бизнеса. При этом принимающая компания «Jumbo Tours», с которой «Натали Турс» начала сотрудничество в августе этого года, после вступления в силу соглашения с NT incoming останется ведущим партнером туроператора в сегменте online продаж, включая направление динамического пакетирования туров.

«Рад, что наш «тандем» с NT incoming снова на ходу – нас связывает многолетняя, слаженная работа двух профессиональных команд, масштабные проекты и отличные результаты. Уверен, у нашего дальнейшего партнерства – большие перспективы и новые высоты. Также хочу поблагодарить команду Jumbo Tours, которая в очередной раз продемонстрировала высокий уровень профессионализма за время нашего, пусть и непродолжительного, сотрудничества по направлению Испания. Отмечу, что мы продолжаем интенсивное взаимодействие по другим направлениям бизнеса, которые требуют участия надежного, лояльного, профессионального партнера, которым для нас является Jumbo Tours», - отметил Владимир Воробьёв.

Напомним, что туроператор «Натали Турс» в начале августа 2015 года заявил о смене своей принимающей компании в Испании: после 10 лет работы с «NT Incoming» туроператор заключил партнерское соглашение с испанской компанией «Jumbo Tours». На момент заключения соглашения «Натали Турс» уже сотрудничала с Jumbo Tours по направлениям Доминикана, Франция, и online продажам (подробности см. по ссылке https://www.tourprom.ru/news/30054/).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!