Руссо туристо. Облико морале: новая инициатива российского депутата

04 Ноя 15 14412 2
Руссо туристо. Облико морале: новая инициатива российского депутата
Руссо туристо. Облико морале: новая инициатива российского депутата

Подпишитесь на туристические новости:

Известный своими ортодоксальными взглядами и борьбой с гомосексуализмом, на сей раз Виталий Милонов обратил внимание на туристов. Обратившись к Государственному агентству по туризму, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» посетовал на отсутствие кодекса поведения российского туриста, которому наши граждане должны следовать за рубежами Отечества.

Памятку с «можно» и «нельзя» следует распространять (бесплатно) в аэропортах и на борту международных рейсов. Виталий Валентинович уверен, что таким образом государство сможет обезопасить своих граждан от неприятных ситуаций и скандалов, которые дискредитируют страну в глазах мирового сообщества, с неприязнью взирающего на недостойные поступки других.

«Нашим туристам полезно знать, что никому не понравится, когда под окнами его номера кто-то кричит и распевает во всю глотку песни»,- объясняет Милонов свою очередную инициативу в интервью газете «Известия». «Наши граждане должны сохранять человеческий облик, а не потреблять литрами спиртное и дебоширить на пляжах»,- добавил он, уверенный в том, что «отпуск не может превратиться в две недели пьяного загула у моря». С отпускными романами тоже пора заканчивать. Амурные истории ничем не лучше пьянства, и положительной репутации не добавляют. 

Комментируя предложения петербургского депутата, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев, который также беседовал с журналистами «Известий», пообещал, что они будут вынесены на совместное рассмотрение агентства и Министерства внутренних дел.

В январе ТАСС сообщило о том, что в 2015 году в отпуск за границу отправятся 10 миллионов россиян. Это значительно меньше по сравнению с предшествующим годом, когда за пределы Отечества отдыхать отправились  18 миллионов человек.

Виталий Милонов известен своими экстравагантными инициативами, среди которых запрет топлес в общественных местах, переселение бездомных в заброшенные колхозы, борьба с проституцией и штрафы для создателей поддельных аккаунтов с использованием чужих персональных данных.

Но, конечно, «фирменным» знаком Виталия Милонова стала борьба с лицами нетрадиционной сексуальной ориентацией и запрет пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. С этой инициативой он выступил сначала в родном городе, а потом и по всей стране. Он также потребовал запретить в России любую продукцию «Apple» от Тима Кука, не скрывающего свою гомосексуальную ориентацию. В этом году депутат предложил запретить «Игру престолов», которая, как он считает, подрывает устои семьи и ее вечные ценности.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!