Россия и Греция проведут совместный туристический форум

Ирина Архарова
21 Апр 16 4944
Россия и Греция проведут совместный туристический форум
Россия и Греция проведут совместный туристический форум

Подпишитесь на туристические новости:

Российско-Греческий туристический форум «Россия и Греция - реалии и перспективы сотрудничества в туризме» состоится с 10 по 13 мая в Афинах. Организаторами форума выступил Российский союз туриндустрии при поддержке  Федерального агентства по туризму, Федерального агентства по туризму и Министерства экономики и развития туризма

«Основная цель мероприятия - продвижение туристических возможностей России и возможности расширения двустороннего сотрудничества в области туризма между Россией и Грецией. Мы уверены, что форум станет эффективной площадкой для обсуждения вопросов, связанных со спецификой работы двух стран в сфере развития туризма, обозначения основных проблем и совместного поиска их решения», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора.

Для участников форума готовится деловая и культурная программа. В рамках деловой программы пройдет Конференция в формате «круглый стол» для обсуждения полученной информации и обмена опытом  работы и воркшоп с участием туроператоров и турагентов с обеих сторон. Также предусмотрена культурная программа, предполагающая знакомство с достопримечательностями Афин.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!