В Крыму обвинили недовольных сервисом туристов в невнимательности

13 Июл 16 4594 1
В Крыму обвинили недовольных сервисом туристов в невнимательности
В Крыму обвинили недовольных сервисом туристов в невнимательности

Подпишитесь на туристические новости:

Все сразу бывает только в сказке – так оценил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк публикацию блогера Илью Варламова о Крыме. Традиционно критически «оглядывающий» российские города от Москвы до Черноморского побережья блогер Илья Варламов сделал ряд скандальных публикаций о городах Крыма. Под «прицел» блогера попали Ялта, Алушта, Феодосия, Симферополь и Севастополь. Кроме основных претензий по поводу плохого сервиса и завышенных цен, блогер также традиционно критиковал города за отсутствие единого архитектурного стиля.

«Любую туристическую страну или регион можно показать в невыгодном свете, что будет отражать субъективно мнение, а не реальное положение дел», - ответил на эти претензии Алексей Черняк. По его словам, проблема цены и качества также не уникальна для Крыма, а кроме действительно «проблемных» мини-отелей, в Крыму также есть 4-х и 5-ти звездочные отели, которые уже прошли классификацию и имеют высокий уровень сервиса. Впрочем, глава комитета не отрицает, что большинству объектов сегодня действительно надо еще поработать над уровнем обслуживания.

«Что касается архитектуры, то сейчас над созданием единого архитектурного Крыма работают профильные структуры полуострова. А все и сразу бывает только в фантастике. "Хотят, чтобы сразу был стиль и весь Крым сразу был выстроен – такое бывает только в сказках, пускай пишет фантастику и тогда, может быть, это и будет совпадать», - резюмировал Алексей Черняк.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!