Как делать деньги из воздуха или 101 способ имени Остапа Бендера

Алёна Жарова
01 Авг 16 4778
Как делать деньги из воздуха или 101 способ имени Остапа Бендера
Как делать деньги из воздуха или 101 способ имени Остапа Бендера

Подпишитесь на туристические новости:

Ирландская авиакомпания «Ryanair» обяжет туристов платить деньги за то, чтобы родители могли сесть рядом со своим ребенком.

Уже с сентября этого года клиенты перевозчика будут обязаны платить за выбор и резервирование места рядом со своим ребенком (до 12 лет). При этом за резервирование мест самих юных путешественников платить все-таки не придется, пишет «Breakingtravelnews».

При этом, по словам директора авиакомпании по маркетингу Кенни Джейкобса, основной задачей нововведения является предотвращение проблемных ситуаций, а не получение дополнительной прибыли, как может показаться на первый взгляд. В качестве примера «проблемной ситуации» директор по маркетингу «Ryanair» привел случай, когда клиенты компании, заранее зарезервировавшие себе места, из-за большого числа пассажиров не могут сесть на выбранное кресло. «В 2016 году загрузка наших рейсов крайне высока. В связи с этим зачастую из-за родителей, которые не зарезервировали место рядом со своими детьми, экипажу приходится пересаживать оплативших место пассажиров, чтобы семья могла лететь рядом», - пояснил он.

Отметим, что Ирландская авиакомпания «Ryanair» является крупнейшим бюджетным перевозчиком Европы. Авиакомпания совершает порядка 1400 рейсов в сутки в 27 стран Европы и Северной Африки. Была образована 1985 году.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!