ANTOR возобновляет ежегодный workshop

Яна Вараксина
07 Сен 16 5072
ANTOR возобновляет ежегодный workshop
ANTOR возобновляет ежегодный workshop

Подпишитесь на туристические новости:

О возобновлении ежегодного международного MICE ANTOR workshop объявила Ассоциация Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР). «Продажа рабочих мест открыта. Мероприятие состоится 26 января 2017 г. Москве, по традиции в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3)», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе ANTOR.

Напомним, предыдущий XII ежегодный Antor MICE Workshop 2016, запланированный к проведению в январе в Москве, не состоялся. Причиной была объявлена «общая непростая ситуация в стране».

В 2017 году ежегодный Workshop вернулся. Участники мероприятия встретятся с партнерами и потенциальными клиентами, продемонстрируют возможности мирового и внутреннего делового и корпоративного туризма для российского потребителя, обсудят связи и сотрудничество по данному направлению.

«MICE ANTOR workshop занимает ведущие позиции в сфере MICE-мероприятий и прочно укоренился в календаре туристических и деловых мероприятий столицы. С каждым годом мы увеличиваем количество участников. Сам за себя говорит и тот факт, что приняв участие в мероприятии однажды, большинство компаний становятся нашими постоянными участниками», - также сообщили в пресс-службе.

К участию в MICE ANTOR workshop приглашаются: гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные компании, которым есть, что предложить российским деловым и корпоративным клиентам. В качестве посетителей на мероприятие приглашаются непосредственно потенциальные потребители всех вышеперечисленных услуг, а именно: прямые корпоративные клиенты (заказчики мероприятий), агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы (специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты) из Москвы и других российских регионов, а также другие заинтересованные профессионалов делового туризма. Вход на мероприятие бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!