Русские туристы об Исландии: никто тебя не любит так, как я…

08 Сен 16 10076
Русские туристы об Исландии: никто тебя не любит так, как я…
Русские туристы об Исландии: никто тебя не любит так, как я…

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы признались в любви к Исландии. Как показал опрос, проведенный по заказу Ferðapuls Ísavia (Туристическое управление) совместно с Институтом Гэллапа, наши соотечественники возглавляют рейтинг почитателей этой страны. На последнем месте – японцы, остающиеся равнодушными к ее достопримечательностям.

В ходе анкетирования, проведенного в июне и июле, его организаторы пытались дать количественную оценку впечатлений, вынесенных туристами из Исландии. Как пишет издание Vísir, среднестатистические 85 из 100 максимальных баллов, которые набрала Исландия, говорят сами за себя: в целом туристы любят здесь бывать. Сравнительный анализ, напротив, выявил разительны еконтрасты между странами.

Ушедшие в отрыв россияне вернулись из Исландии с самыми яркими впечатлениями, за что и получили 90.8 баллов в рейтинге. Напротив, жители Страны восходящего солнца довольствовались скромными 74 баллами. Вот уж кого в любви к Исландии не заподозришь.     

Наблюдения натолкнули экспертов и на весьма любопытную тенденцию: чем дольше турист остается в Исландии, тем выше позиция его страны в рейтинге. Пару ночей в местном номере сулят очень скромные баллы. И наоборот: чем дольше человек остается здесь, тем сильнее влюбляется

Среди других наблюдений – сезонная динамика. Любопытно, что народ активно заполняет местные отели зимой, а летом он же предпочитает бронировать AirBnB или гостевые домики. Согласно опросу, 22 процента туристов обращаются к системе AirBnB, которая способна удовлетворить все их запросы, касающиеся проживания

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!