Туроператоры рассказали о том, что ждет туристов в Disneyland этой осенью

Елена Калиновская
16 Сен 16 6046
Туроператоры рассказали о том, что ждет туристов в Disneyland этой осенью
Туроператоры рассказали о том, что ждет туристов в Disneyland этой осенью

Подпишитесь на туристические новости:

Парижский Disneyland традиционно является излюбленным местом отдыха среди путешественников со всего мира. Однако российский рынок для парка особенно важен, в связи с чем в этом году специально для российских туристов он подготовил новые услуги, программы, а также множество дополнительных бонусов. О том, что еще ждет россиян в Диснейленде в этом осенне-зимнем сезоне корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали туроператоры, являющиеся официальными представителями Disneyland в РФ.

«Компания «BSI Group» в этот осенне-зимний сезон представила обновленный модуль для бронирования туров в Disneyland Paris – «Disney в 2 клика». В настоящее время в системе можно бронировать не только основные отели, расположенные на территории парка Disneyland Paris, но и отели-партнеры, расположенные по соседству. Кроме того, появилась возможность выбирать наиболее подходящие для клиента спецпредложения, например, две ночи в подарок, или полупансион в подарок. Система предоставляет возможность заказа дополнительного питания, дополнительных услуг и шоу, бронирования трансферов, мгновенное получение информации по наличию мест и стоимости проживания в отелях Disneyland по выбранным критериям, также модуль позволяет бронировать без предоплаты не позднее 17 дней до заезда», - сказала руководитель отдела Франции и Швейцарии туроператора «BSI group» Наталья Бродская.

Она также отметила, что, на осенне-зимний период у туроператора действует масса интересных акций и спецпредложений при бронировании туров в Диснейленд. Например, бесплатное проживание детей до 7 лет в отелях и отелях-партнерах парка. При раннем бронировании до 12 октября этого года на заезды с 1 ноября по 28 марта действует акции «ночь в подарок», «три дня проживания по цене двух», «четыре дня проживания по цене трех» и «пять дней проживания по цене четырех». А при раннем бронировании до 12 октября на заезды с 1 ноября по 15 декабря 2016 года действуют еще более привлекательные предложения – «2 ночи в подарок», а также акции «4 ночи по цене двух, «пять ночей по цене трех» и «шесть ночей по цене четырех». «Для тех, кто планирует посетить парижский Disneyland в период празднования Нового года и Рождества, при бронировании в период с 13 октября по 14 ноября на заезды с 16 декабря по 1 января действуют новогодние скидки – от 15 до 25%. Еще один важный момент, именно в осенне-зимний период можно отлично сэкономить на проживании, так как помимо спецпредложений, в отелях парка действуют тарифы низкого сезона», - добавила Наталья Бродская.

Стоит отметить, что, по словам эксперта, в среднем тур в парижский Диснейленд на 5 дней и 4 ночи с проживанием в отеле 2* на одного взрослого и ребенка 7-11 лет обойдется от 544 евро. Свое особое внимание собеседник обратила на новогодний тур «Париж (5 ночей) –Disneyland (2 ночи)», включающий в себя перелет авиакомпанией Air France, размещение в отеле выбранной категории, входные билеты в парки Disneyland Park и Walt Disney Studios Park в дни проживания в парижском Disneyland. Также в тур входят экскурсии согласно программе: посещение музея духов Фрагонар, пешеходная экскурсия по Монмартру с посещением Базилики Санкре-Кер, а также автобусная экскурсия по Парижу. Помимо этого в ассортименте туроператора представлена программа «Осенние каникулы. Париж (3 ночи) - Disneyland (4 ночи)» стоимостью в 970 € с заездом на 29.10.16.

«Для гостей, проживающих на территории парка, аттракционы открываются на два часа раньше, чем для других посетителей - они доступны уже с 8 утра. Гости, проживающие в клубных номерах, могут кататься без очереди и без ограничений на самых популярных аттракционах. Также такие гости могут включить в свой тур массу дополнительных услуг и возможностей – питание по системе полупансион или полный пансион, услуги VIP-гида, обед или ужин с персонажем Дисней», - добавила Наталья Бродская

О том, что ждет туристов в парке развлечений в этом году, также рассказала советник президента «Натали Турс» по продажам Анна Малинина. «Туроператор «Натали Турс» является официальным представителем Диснейленд в России, поэтому мы имеем все возможности для того, чтобы предлагать агентам и клиентам самый полный ассортимент продуктов по этому направлению, а также эксклюзивные условия и выгодные акции, которые отвечают самым актуальным запросам рынка и ожиданиям путешественников. К предстоящему сезону мы расширили предложения по отелям, добавили большое количество дополнительных услуг, таких, как трансферы, экскурсии, билеты в парки, ужины с героями парка, билеты на шоу и представления», - отметила собеседник.

По словам Анны Малининой, ассортименте туроператора учитываются специальные предложения от авиакомпаний и отелей в режиме реального времени. «Должна также отметить, что мы используем специальные туроператорские тарифы от авиакомпаний, что позволило значительно снизить стоимость нашего продукта», - пояснила она.

Добавим, что в зимнем сезоне во французский ассортимент «Натали Турс» включено большое количество туров, связанных как с посещением всемирно известного парка развлечений, так и с проживанием непосредственно на его территории. Например, комбинированный туры «Город + парки развлечений». «И отмечу главное преимущество нашей программы грядущего сезона – мы предлагаем продукт с авиаперелётом не только из Москвы и Санкт-Петербурга, а более, чем из 25 городов России и стран СНГ», - резюмировала советник президента «Натали Турс» по продажам.

В завершение отметим, что, по словам руководителя региональных продаж и маркетинга парка «Disneyland Paris» Виктории Якушевой, в новом сезоне сам Disneyland встретит российских гостей обновленной программой и другими приятными сюрпризами. Предстоящей осенью в парке запланирован фестиваль Хэллоуина, во время которого главными действующими лицами станут темные силы во главе с коварной Малефисентой. В период празднования Нового года и Рождества пройдет знаменитый парад персонажей Disney Magic on Parade и фантастическое по зрелищности вечернее шоу Disney Dreams, а также в программе парка запланированы новые интерактивные шоу - «Академия Джедаев» и шоу «Микки и Волшебник. Виктория Якушева также отметила, что в 2017 году Disneyland Paris празднует свое 25-летие. «Гостей ждет много приятных сюрпризов и событий. Например, в январе 2017 года открывается новый гастрономический ресторан The Founders при отеле Disneyland 5*, в это же время стартует новый тематический парад STAR WARS в парке Walt DisneyStudio. Кроме того, во всех ресторанах парка по случаю празднования юбилея будет расширено меню», - резюмировала собеседник.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!