«Нестандартный секс» с тайским трансвеститом закончился для российского туриста дракой и штрафом

Яна Вараксина
10 Окт 16 52106
«Нестандартный секс» с тайским трансвеститом закончился для российского туриста дракой и штрафом
«Нестандартный секс» с тайским трансвеститом закончился для российского туриста дракой и штрафом

Подпишитесь на туристические новости:

Дракой и штрафом обернулась для российского туриста «горячая ночь» с тайским ледибоем на курорте Паттайя. События начались с того, что турист, пожелавший экзотики, заплатил 3'000 бат за «самый разнообразный секс». Однако знакомство завершилось быстро – буквально через пару минут таец попытался исчезнуть с деньгами. Турист догнал убегающую «красотку», отнял деньги и сам был вынужден бежать от ее «приятелей», оставив на поле боя рюкзак с телефоном, документами и оставшимися деньгами.

При этом, по непонятным причинам, удирать турист решил через крышу бара, которая под ним и проломилась. В итоге своих злоключений турист упал с четырехметровой высоты. В итоге, сумму в 3'000 бат турист был вынужден выложить в качестве штрафа за возмещение ущерба. Впрочем, остальное имущество не пострадало.

Напомним, что тайская «сексуальная экзотика» чревата разного размера криминалом. Так, в январе 2013 тайская полиция арестовала трансвестита, обокрашего российского туриста, сообщает информагентство Pattaya Mail.

Как пишет издание, 20-летний трансвестит был задержан 18 декабря при попытке продажи краденой фотокамеры Canon, принадлежащей 40-летнему россиянину. У преступника был также изъят 10-сантиметровый нож.

Добавим, что российский турист сообщил, что трансвестит подмешал ему наркотики в пиво.  Хозяева заведения нашли его лежащим без сознания уже после закрытия клуба. Когда турист пришел в себя, он обнаружил пропажу фотокамеры и 10 тыс. бат (смотри курс бат к рублю).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!