Британский отель предложил туристам заняться БДСМ

Британский отель предложил туристам заняться БДСМ
Британский отель предложил туристам заняться БДСМ

Подпишитесь на туристические новости:

В Великобритании отель «Nira Caledonia» предложил туристам погрузиться в атмосферу книги Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого»: для любителей острых ощущений гостиница готова предоставить съестные афродизиаки, массаж, набор для плотских утех в духе скандального романа и многое другое.

Для викенда в духе «50 оттенков серого» хотельеры предлагают люксы с джакузи на двоих. Пакет стоимостью около 160 тыс. рублей включает две ночи в люксе, усыпанном алыми розами ишампанское по прибытии в отель. Помимо этого гостям предложат белужью икру на льду с традиционным аккомпанементом, плотный шотландский завтрак, который может быть подан в спальню, романтическую подготовку номера ко сну с банными принадлежностями, клубнику в шоколаде и богатый ассортимент традиционных шотландских конфет, говорится в пресс-релизе, поступившим в редакцию ту инфогруппы «ТУРПРОМ».

И, конечно, коронным составляющим предложения станет набор в духе «50 оттенков серого»: массажные свечи, масло для ванны, мягкие мужские наручники, набор повязок на глаза, маскарадные маски, лоскут ткани для связывания запястий, перо для ласк, кнут с перьями, знаменитый галстук Кристиана Грея, плетка для порки и пушистые наручники для нее. Играть гости смогут без оглядки на время: им гарантирован поздний выезд до 14:00.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!