АТОР: турпоток из России во Вьетнам бьёт все рекорды

Алёна Жарова
15 Ноя 16 8394
АТОР: турпоток из России во Вьетнам бьёт все рекорды
АТОР: турпоток из России во Вьетнам бьёт все рекорды

Подпишитесь на туристические новости:

Число российских туристов, побывавших во Вьетнаме в этом году, может превысить отметку в 350 тыс. человек. По данным АТОР, такой показатель должен побить все рекорды.

При этом в ассоциации отмечают, что уже сейчас Вьетнам фиксирует рекордное увеличение иностранного турпотока в целом: за первые 10 месяцев 2016-го в стране отдохнуло 8 млн путешественников, что соответствует показателям за весь 2015-й. В этоге к концу года страна рассчитывает принять от 9.5 до 10 млн иностранцев.

Если говорить про россиян, то последний раз рекорд обновлялся в 2014 году. Тогда турпоток из РФ во Вьетнам составил 227 тыс. человек. При этом в прошлом году он несколько сократился, составив 263 тыс. человек.

По словам экспертов, нынешний рост в первую очередь связан с отсутствием Египта. Также немаловажным фактором стал запуск чартерных рейсов из Москвы в Нячанг. В итоге, по прогнозам туроператоров, к концу этого года рост спроса на направлении составит примерно 20%-30%.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Вьетнаму, то вставьте туда следующие виджеты:

А также виджет местной валюты:

  1. Вьетнам: виджет курса вьетнамского донга -
    https://www.tourprom.ru/information/currency/vietnam/widget/

И виджет местных достопримечательностей:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!