Бельгия меняет визового оператора, число визовых центров сократится

Яна Вараксина
22 Ноя 16 5980
Бельгия меняет визового оператора, число визовых центров сократится
Бельгия меняет визового оператора, число визовых центров сократится

Подпишитесь на туристические новости:

Число визовых центров Бельгии на территории России сократится. Это связано со сменой визового оператора – Бельгия прекращает работу с VFS Global и обращается к услугам TLS contact. Соответственно, число визовых центров также несколько сократится.

Так, в понедельник прекратил свою работу визовый центр Бельгии под управлением VFS Global в Москве. Тем не менее, заявителям, которые подали документы на визу в Бельгию до 18 ноября, паспорта планируется выдавать по мере их готовности.

С понедельника же, согласно информации представительства турофиса Фландрии и Брюсселя в России, с 21 ноября, посольство Бельгии начало работать с компанией TLS contact. Новые визовые центры в Москве туристы смогут найти по адресу БЦ Дельта Плаза, 2-ой Сыромятнический переулок 1. В Петербурге – БЦ Преображенский двор, Литейный проспект, 26.

В регионах – а VFS Global оказывал услуги туристам также в Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Самаре – пока есть только «планы открытия». Офис по туризму обещает оповещать об открытии новых визовых центров заблаговременно.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!