«Победа» полетит в Гоа из Питера

Алёна Жарова
02 Дек 16 4192
«Победа» полетит в Гоа из Питера
«Победа» полетит в Гоа из Питера

Подпишитесь на туристические новости:

В ближайшее время маршрутная сеть лоукостера «Победа» может пополниться еще одним заграничным направлением. По словам директора компании Андрея Калмыко, не исключено, что уже в этом году перевозчик полетит в индийский Гоа из Санкт-Петербурга.

«Мы запросили возможность. В Гоа планируем начать в этом году. Если авиационные власти России и Индии оперативно согласуют необходимые документы, то начнем в этом году или в 2017-м», - сказал он, передает «ТАСС».

Напомним, в начале июля стало известно о планах «Победы» по возможному открытию рейсов в Турцию. «Победа хотела бы в перспективе открыть рейсы в международный аэропорт Газипаша, это рядом с Аланьей. Направление перспективное, его можно обслуживать ежедневно круглый год. Для этого нужно внести изменения в межправсоглашение между Турцией и Россией. Турецкая сторона, скорее всего, запросит для своего перевозчика какой-нибудь маршрут из Аланьи в российский город-миллионник. Вряд ли полеты могут начаться ранее 2017 года, если вообще начнутся», - сообщил тогда источник, близкий к компании.
Также среди региональных направлений рассматриваются рейсы из Ростова-на-Дону в Грузию, Армению и Азербайджан.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!