Посещение MITT 2017 без промо-кода будет платным

07 Дек 16 10318
Посещение MITT 2017 без промо-кода будет платным
Посещение MITT 2017 без промо-кода будет платным

Подпишитесь на туристические новости:

На выставке MITT 2017, которая состоится 14-16 марта в ЦВК «Экспоцентр» будет действовать новый порядок прохода посетителей, сообщила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Елизавета Назарьева, директор выставки MITT.

Как отметила собеседник, впервые MITT пройдет в B2B формате: со вторника по четверг, с 10:00 до 18:00 часов ежедневно. Дополнительно к этому, для ограничения доступа на выставку частной и непрофильной публики, посещение MITT 2017 будет платным. Нововведения позволят исключить доступ непрофильных посетителей на выставку, увеличив коммерческий эффект для всех участников MITT, предоставив больше времени на деловые встречи и переговоры.

«Не придется платить за вход посетителям прошедшей выставки MITТ – представителям туроператорских, агентских компаний, отельного сектора и других сегментов туристического бизнеса. Все они получат от нас персональные приглашения с промо-кодом, с помощью которого смогут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки. Также, персональные промо-кода получат все участники выставки, которые воспользуются ими для приглашения своих клиентов и партнеров», - уточнила Елизавета Назарьева.

Участники MITT 2017 так прокомментировали эту новость: «B2B направленность предстоящей выставки MITT вполне соответствует реалиям наших дней. Ни российские туроператоры, ни зарубежные участники не хотят тратить драгоценное выставочное время на общение с индивидуальными клиентами. «Частники» - это клиенты туристических агентств.  Всю необходимую информацию им может и обязан предоставить их турагент. Прошли времена смешивания на одной площадке этих двух потоков посетителей с абсолютно разными целями и интересами», - сообщил Дмитрий Арутюнов, генеральный директор Арт-Тур.

Используйте уникальный промо-код mitt17pWTWW для бесплатной регистрации на MITT 2017. Регистрация на MITT 2017открыта>>

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!