В Индии тургид с бандой ограбил и изнасиловал туристку

08 Дек 16 9514
В Индии тургид с бандой ограбил и изнасиловал туристку
В Индии тургид с бандой ограбил и изнасиловал туристку

Подпишитесь на туристические новости:

Ордер на арест экскурсовода выдала полиция Индии. По данным предварительного расследования, гид стоит за организованным нападением изнасилованием и ограблением американской туристки в одной из пятизвездочных гостиниц Дели.

Преступление было совершено еще в апреле, однако стражи порядка только сейчас взяли в разработку подозреваемых, мотивируя задержку расследования состоянием жертвы: дескать, женщина получила «тяжелый психологический стресс» и немедленно покинула Индию, не сделав даже заявления в полицию. 

По сообщению пресс-службы индийской полиции, в настоящее время в их распоряжении имеется документ за подписью американки, в котором она утверждает, что подверглась нападению пяти мужчин в отеле рядом с площадью Коннот, которая считается историческим центром колониальной эпохи и соседствует со зданием индийского парламента. 

Правительство страны уже заверило Посольство США в том, что преступники не уйдут от ответа.

Кстати, официальным лицам Америки пришлось изрядно понервничать на минувшей неделе, когда Дональд Трамп выступил с сенсационным заявлением, в котором назвал премьер-министра Пакистана Наваза Шарифа «жутким типом».

По мнению следствия, гид, а с ним еще четверо дружков, познакомились с туристкой под видом желающих завязать знакомство с дамой и организовать экскурсию…

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!