Мэрия Москвы наградила «Интурист» за вклад в развитие туризма

15 Дек 16 4176
Мэрия Москвы наградила «Интурист» за вклад в развитие туризма
Мэрия Москвы наградила «Интурист» за вклад в развитие туризма

Подпишитесь на туристические новости:

В Мэрии столицы состоялось торжественное вручение наград лауреатам премии Москвы в области физической культуры, спорта и туризма. Премий за заслуги перед городом в номинации «Туризм» удостоены сотрудники «Интурист».

За вклад в формирование положительного имиджа города Москвы на внутреннем и мировом туристских рынках премию получили сотрудники туроператора по въездному туризму«Интурист»: генеральный директор компании Леонид Мармер, заместитель генерального директора, директор по договорам и обслуживанию Андрей Сивицкий, а также директора по въездному туризму Нина Алтухова и Нина Жарова.

Помимо этого Национальная туристическая компания «Интурист» получила премию за вклад в развитие внутреннего туризма и организацию детского отдыха для москвичей - награды удостоен генеральный директор «НТК Интурист» Виктор Тополкараев. По его словам, москвичи все чаще отправляются на отдых на курорты Крыма и Краснодарского края.  «В этом году Национальная туристическая компания «Интурист» обеспечила безопасный отдых более 100‘000 москвичей на внутренних курортах. Совместно с РЖД были разработаны и внедрены социальные турпакеты на базе ж/д перевозки, позволяющие обеспечить отдых на курортах Черноморского побережья для наименее обеспеченных московских семей. Объем программ составил 3500 социальных турпакетов на год», - отметил Виктор Тополкараев.

В свою очередь Леонид Мармер рассказал про устойчивый спрос среди граждан других государств на туры в Россию. «В этом году мы можем говорить о росте спроса на поездки в Россию и, в частности, в Москву из других стран. Интерес к культуре и истории нашей страны неуклонно растет. Можно с уверенностью сказать, что на настоящее время мы обладаем всеми необходимыми условиями для достойного приема иностранцев», - заявил он.

Отметим, что также в номинации «Туризм» награды получили работники компании «Флотилия»за вклад в развитие туристского потенциала столицы и проведение круглогодичных экскурсионно-развлекательных круизов в акватории реки Москвы. А за популяризацию историко-культурного наследия города Москвы, организацию и проведение серии фестивалей «Времена и эпохи» премии удостоены работники Агентства старинных развлечений «Ратоборцы».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!