Чемпионат по футболу московским отельерам рекомендовали встречать в униформе

Ирина Архарова
09 Янв 17 7878
Чемпионат по футболу московским отельерам рекомендовали встречать в униформе
Чемпионат по футболу московским отельерам рекомендовали встречать в униформе

Подпишитесь на туристические новости:

Специальную униформу общего образца к проведению Кубка конфедерации ФИФА-2017 и чемпионата мира по футболу-2018 рекомендовали разработать власти отелям и хостелам Москвы. «Столичным отелям и хостелам предложили разработать тематическую униформу на время проведения Кубка конфедераций ФИФА-2017 и чемпионату мира по футболу-2018. Методические рекомендации по внешнему виду персонала подготовил департамент спорта и туризма города Москвы. Их разошлют 870 гостиницам, прошедшим классификацию», - говорится в сообщении, размещенном на портале мэра и правительства Москвы.

Согласно данной рекомендации, униформа работников гостиниц должна соответствовать «духу спортивных праздников, который принесут городу Кубок конфедераций и чемпионат мира». В смысле практического воплощения предлагается разнообразить аппликациями на футбольную тематику одежду администраторов, менеджеров, горничных и уборщиков.

Также для удобства туристов в отелях планируют разместить афиши театров и музеев как на русском, так и английском языках. А главное – предоставить двуязычное расписание футбольных матчей и информацию о фан-зоне.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!