15 российских туроператоров приняли участие в выставке ExploreGB

Ирина Архарова
15 российских туроператоров приняли участие в выставке ExploreGB
15 российских туроператоров приняли участие в выставке ExploreGB

Подпишитесь на туристические новости:

Пятнадцать российских туроператоров приняли участие в главной профессиональной туристической выставке Великобритании ExploreGB, прошедшей 2-3 марта в Брайтоне. Организатором выставки выступило VisitBritain, управление по туризму Великобритании. Среди туроператоров – такие известные игроки рынка, как DSBW Tours, BSI Group, Vedi Tour Group, Coral Travel, PAC Group и другие.

Всего на выставку были приглашены более 400 туроператоров из 40 стран познакомятся с 430 компаниями из Англии, Шотландии, Уэльса, Северной Ирландии и Ирландской республики, предоставляющими услуги в сфере гостеприимства. Среди них отели, туроператоры, транспортные и сервисные компании. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе VisitBritain российские туроператоры проявили высокий интерес к компаниям, представляющим Уэльс и Шотландию. В этом году в этих регионах ожидаются много интересных и масштабных событий, приуроченных к году Легенд в Уэльсе и году археологии, природы и истории в Шотландии.

 «Explore GB позволит российским туроператором лично познакомиться с принимающими компаниями, построить деловые отношения, улучшить и расширить диапазон предоставляемых туристических услуг. В этом году мы пригласили российских туроператоров в рекламный тур в Корнуолл – одно из самых живописных мест в Англии.  Корнуолл пока малоизвестен россиянам и, конечно, с помощью туроператоров и агентств мы надеемся привлечь больше туристов из России в этот удивительный регион», - прокомментировала Татьяна Хорешок, руководитель офиса VisitBritain по России и Восточной Европе

Министр туризма Трейси Крауч отметила: «Explore GB – это одно из знаковых мероприятий в области туриндустрии. Это возможность показать всему миру разнообразие туристических услуг Британии, их качество и уникальность. В 2016 году Великобританию посетило рекордное количество туристов, выставка позволит продолжить наш успех и привлечь еще больше туристов со всего мира».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!