Камбоджийские байкеры закидали камнями туриста из России

Алёна Жарова
12 Апр 17 6212
Камбоджийские байкеры закидали камнями туриста из России
Камбоджийские байкеры закидали камнями туриста из России

Подпишитесь на туристические новости:

В Камбодже пьяный турист из России сбил пьяных мотоциклистов, после чего попытался скрыться с места аварии.

Так, по данным «The Cambodia Daily», инцидент произошел на курорте Сиануквиле. Путешественник из России в нетрезвом состоянии сел за руль внедорожника Toyota. Направляясь по своим делам, мужчина не заметил двух мотоциклистов и задел их своей машиной.

При этом молодой человек решил покинуть место ДТП, но избежать наказания ему не удалось. Поскольку пострадавшие байкеры оказались местными жителями, их многочисленные друзья тут же бросились в погоню за обидчиком. Догнав пьяного туриста, они закидали его камнями, после чего избили. На помощь россиянину пришли местные полицейские, которые отправили всех участников аварии в одну больницу.

После осмотра медиков выяснилось, что никаких серьезных травм никто из них не получил. Более того, все трое оказались пьяными и решили, что никаких претензий друг к другу они не имеют. Полиция не стала возбуждать дело -  турист и местные жители после оказания первой помощи были отпущены.

Напомним, несколько лет назад в ЮАР пьяный турист напугал слона в заповеднике Крюгера, причем до такой степени, что животное было вынуждено обратиться в бегство.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!