Anex Tour вышел на европейский рынок

Яна Вараксина
28 Апр 17 6260
Anex Tour вышел на европейский рынок
Anex Tour вышел на европейский рынок

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор Anex Tour вышел на европейский рынок – холдинг открывает подразделение Anex Tour Германия. С апреля 2017 года компания будет отправлять немецких туристов в Испанию, Грецию (Крит), Болгарию, Хорватию, Доминиканскую Республику и Кубу. В зимнем сезоне будут добавлены ещё четыре направления, на которые смогут отправиться туристы. Полетная программа в настоящий момент запланирована бортами авиакомпании Azur air из трёх городов Германии: Берлина, Дюссельдорфа и Мюнхена.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, такое решение совета директоров холдинга ANEX Tour связано с расширением состава топ-менеджмента компании и новыми стратегическими задачами по синергии группы во всех странах присутствия.  

Генеральным директором Anex Tour Германия назначен г-н Окай Йылдырым. За плечами Окай Йылдырыма обширный опыт международного уровня в туристической сфере и достижение успешных показателей для разных компаний, в том числе для Mostravel, TUI Russia и TH&C. Ближайшие профессиональные планы, по словам Окая, связаны в первую очередь с усилением на ключевых направлениях, открытие новых, а также дальнейшее укрепление позиций Anex Tour на европейском рынке.

 «В современных условиях рынка первоочередной задачей является синергия компании во всех странах присутствия. Выход российского туроператора на европейский рынок - очень важный для нас шаг. Наличие надежных партнеров и многолетний опыт, адаптированная политика в отношении ценообразования, и, самое главное – команда профессиональных и опытных специалистов – это основные преимущества ANEX Tour, которые, надеюсь, обеспечат реализацию наших планов в Европе», - прокомментировал свое назначение г-н Окай Йылдырым

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!