Туристический офис Мексики в Москве прекратит свою работу

11 Май 17 5090
Туристический офис Мексики в Москве прекратит свою работу
Туристический офис Мексики в Москве прекратит свою работу

Подпишитесь на туристические новости:

Национальный туристический офис Мексики в Москве объявил о прекращении своей работы. По данным АТОР, теперь российский рынок будет курировать лондонский офис Совета по туристическому продвижению Мексики, а также ответственные работники посольства Мексики в Москве.

Как стало известно, письма о закрытии туристического офиса были направлены российским туроператорам еще на прошлой неделе. При этом в мексиканском турофисе уточнили, что прекращение работы связано с «техническими причинами».

Помимо этого в письме отмечается, что, несмотря на закрытие офиса, Посольство Мексики в Москве, и CPTM продолжают свою работу по продвижению Мексики как туристического направления на российском рынке.  

«По линии CPTM российский рынок будет курировать лондонский офис этой организации во главе с советником Висенте Салас, который теперь будет координировать усилия правительства Мексики по продвижению туризма в России. По линии Посольства за продвижение Мексики как туристического направления в России будет отвечать третий секретарь Посольства этой страны – г-жа Наели Сесенья», - пояснили в АТОР.

Напомним, в сентябре прошлого года посольство Мексики в РФ официально подтвердило ранее появившуюся информацию о том, что российские туристы могут въезжать на территорию страны не только по мексиканской визе, но и по шенгенской. Более того, обладатели виз в Японию, Канаду и Великобританию также смогут отдохнуть в Мексике без оформления местной визы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!