Лайнер Symphony of the Seas спущен на воду

Яна Вараксина
14 Июн 17 3232
Лайнер Symphony of the Seas спущен на воду
Лайнер Symphony of the Seas спущен на воду

Подпишитесь на туристические новости:

Новейший лайнер класса Oasis круизной компании Royal Caribbean Symphony of the Seas на шаг ближе к полной готовности – как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Royal Caribbean, лайнер спущен на воду из сухого дока для начала строительства интерьера.

Ожидается, что лайнер выйдет в первые рейсы в начале апреля – 2018. Symphony of the Seas проведет инаугурационный летний сезон в круизах по Средиземноморью с остановками в Барселоне и Пальме-де-Мальорка в Испании, Провансе во Франции, Флоренции, Пизе, Риме и Неаполе в Италии. В начале ноября лайнер прибудет в Майами, чтобы начать круизы по Восточным и Западным Карибам продолжительностью в 7 ночей.

Symphony of the Seas станет самым большим круизным лайнером в мире, предлагая на 28 кают больше, чем в его предшественнике -  лайнере Harmony of the Seas.

Помимо новинок и повышения удобства путешествия для гостей на Symphony также будут установлены все получившие мировое признание на Harmony of the Seas развлечения для туристов: творческая кухня,  Bionic Bar, где за приготовление коктейлей отвечают роботы, Бродвейские шоу, AquaTheater,  the Perfect Storm и Ultimate Abyss - самая большая горка во всем океане.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!