Российского туриста избили в отеле на Кипре

Яна Вараксина
01 Июл 17 9930
Российского туриста избили в отеле на Кипре
Российского туриста избили в отеле на Кипре

Подпишитесь на туристические новости:

С переломом бедра доставили в больницу российского туриста, пострадавшего в драке в отеле на Кипре. Драка произошла в одном из отелей Ларнаки, в итоге пострадавшему – 47-летнему туристу из России потребовалась госпитализация.

По информации Cyprus Mail нападавший был задержан. Им также оказался 50-летний турист, национальная принадлежность которого не уточняется. Впоследствии зачинщика драки отпустили.

Напомним, выяснение отношений «на кулаках» на отдыхе – нередкая причина происшествий. Так, в октябре 2016 в тюрьму тунисского города Монастир попал 32-летний турист из Челябинска. Причиной стала драка с аниматором в отеле. При этом представители российского посольства в Тунисе утверждают, что поведение россиянина было крайне непозволительным.

Как сообщает Life, причиной попадания туриста в тюрьму стала затеянная им драка в пятизвездочном отеле Монастира ONE Resort Aqua Park and Spa в ночь на 19 октября. По словам супруги, турист, будучи нетрезвым, отправился на отельную дискотеку и в какой-то момент поднялся на подиум на втором этаже. Когда турист оттуда спускался, его толкнул аниматор, мужчина упал, и, поднявшись, пошел «разбираться». В итоге между туристом и танцором произошла драка, причем в результате оба соперника, разбив стеклянную перегородку подиума, упали со второго этажа на первый. Причем от порезов пострадал и сам турист – ему пришлось наложить 32 шва в больнице.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!