«NordStar» отменила сразу три чартерных рейса из Екатеринбурга

04 Июл 17 9714
«NordStar» отменила сразу три чартерных рейса из Екатеринбурга
«NordStar» отменила сразу три чартерных рейса из Екатеринбурга

Подпишитесь на туристические новости:

Российская чартерная авиакомпания «NordStar» отменила сразу три вылета из Екатеринбурга в Сочи, Даламан и Анталию.

Так, согласно данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, рейс Y7-7733 Екатеринбург – Даламан должен был вылететь во вторник, 4 июля, в 19:50. В свою очередь в Анталию самолет авиакомпании (Y7-7789) должен был отправиться 5 июля, а в Сочи (Y7-9035) – 4 июля, в 9:30 утра.

При этом в пресс-службе аэропорта «Кольцово» сообщили, что решение об отмене принято самой авиакомпанией. «Из пассажиров в администрацию аэропорта никто не обращался с вопросами», - отметили там, передает «URA.Ru».

Добавим, что авиаперевозка, как показывает практика, часто оказывается причиной многих проблем для туристов и турфирм. Чтобы помочь их избежать или купировать, редакция инфогруппы «ТУРПРОМ» совместно с сервисом «Сompensair», который специализируется на взыскании для туристов компенсации от авиакомпаний, запустила серию статей для туристов и турагентов, отвечающих на вопрос «что делать?» при разных нештатных ситуациях, возникающих в аэропорту или в самолете. О том, что делать, если рейс отменен или задержан, читайте по ссылке https://www.tourprom.ru/news/36141/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!