Туроператор TUI запустил раннее бронирование зимнего сезона

14 Авг 17 7098
Туроператор TUI запустил раннее бронирование зимнего сезона
Туроператор TUI запустил раннее бронирование зимнего сезона

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор TUI Россия запустил акцию раннего бронирования на сезон «Зима 2017-18» - более 60% ассортимента туров на зимний сезон уже доступны для бронирования на сайте туроператора, кроме этого, представлен ряд новых горнолыжных, пляжных и экскурсионных направлений.

Как сообщили корреспонденту ТУРПРОМ в пресс-службе компании, в рамках акции «раннее бронирование», туроператор предлагает выгодные условия покупки тура: предоплата всего 10%, скидки до 50%, а также возможность бронирования туров без топливного сбора до 15 сентября 2017 года.

Там также отметили, что в новом зимнем сезоне TUI Россия представляет свои ключевые и востребованные горнолыжные направления, по которым отобран лучший продукт в соотношении цена-качество: Болгария, Андорра, Италия. Также зимний ассортимент значительно расширен за счет таких проверенных и популярных стран, как Австрия, Финляндия (экскурсионная), Чехия (экскурсионная). По пляжным направлениям, кроме хорошо зарекомендовавших себя в прошлом сезоне Израиля и ОАЭ, туроператор делает фокус на азиатских направлениях: Индия, Шри-Ланка, Китай, Южная Корея, Мальдивы. По акции «ранее бронирование» представлен большой выбор туров в Таиланд (Паттая, Пхукет), также абсолютная новинка туроператора – о. Бали, гарантированные вылеты начиная с 7 ноября.
 
«Мы не только увеличиваем объемы по нашим традиционным зимним направлениям, но и фокусируемся на абсолютно новых странах. До 1 сентября в нашей системе будет представлен весь спектр туров на зиму, также добавятся новые страны, доступные для раннего бронирования. Важно отметить, что увеличен ассортимент туров на основе регулярной авиаперевозки. Уже сейчас, на пике летнего сезона, мы наблюдаем интерес клиентов к зиме и повышение спроса в сравнение с прошлым годом», - отметил генеральный директор TUI Россия Тарас Демура.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!