Представительство «Натали Турс» в Санкт-Петербурге возглавил Андрей Евдокимов

22 Авг 17 6900
Представительство «Натали Турс» в Санкт-Петербурге возглавил Андрей Евдокимов
Представительство «Натали Турс» в Санкт-Петербурге возглавил Андрей Евдокимов

Подпишитесь на туристические новости:

Новым главой официального представительства «Натали Турс» в Санкт-Петербурге назначен Андрей Евдокимов. Об этом сегодня было объявлено в Северной столице в ходе встречи директора по продажам «Натали Турс» Анны Малининой с представителями ведущих турагентств региона.

Новый региональный директор «Натали Турс» родился в 1978 году, окончил Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов по специальности Менеджер туристско-экскурсионной деятельности. В туристической отрасли работает с 2001 года. Прошел путь от руководителя ряда направлений до поста генерального директора в туроператорской компании «Холидэй-Оператор», которую возглавлял с 2010 года до недавнего времени. В зоне ответственности Андрея Евдокимова, в частности, находился проект по организации, обеспечению и развитию агентских продаж на территории Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, а также вопросы взаимодействия региональных агентств с центральным офисом компании в Москве, разрешение спорных вопросов в рамках деятельности представительства и уполномоченных и авторизованных агентств «Натали Турс» в регионе.

«Перед подразделением стоят большие задачи, в том числе, связанные с амбициозными планами компании на направлении ОАЭ, а также – по Испании, Италии, Израилю, Таиланду, Кубе, Кипру, Мальдивам и другим, наиболее востребованным туристами Северо-Западного региона направлениям. Отдельной важной задачей является реализация агентской политики «Натали Турс» и дальнейшее развитие агентской сети. И я уверен, что мой опыт, вкупе с большим потенциалом, который уже заложен сотрудниками представительства в присутствие компании в регионе, поможет эти планы выполнить в полном объеме», - прокомментировал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Андрей Евдокимов, глава представительства «Натали Турс» в Санкт-Петербурге свое назначение. «Рад, что нам предстоит большая и интересная работа, и убежден, что с такой профессиональной командой, как “Натали Турс” мы с ней справимся», – добавил он.

«Санкт-Петербург и Северо-Запад в целом – стратегически важный регион для «Натали Турс», – комментирует назначение Анна Малинина, директор по продажам, –  Компания заинтересована в том, чтобы бизнес здесь находился в крепких руках, и приход Андрея Евдокимова, его опыт и компетентность, безусловно, станут еще одним стимулом для дальнейшей успешной деятельности нашей профессиональной команды. Желаем коллеге успехов в его новой должности, а команде «Натали Турс Санкт-Петербург» – отличных продаж». 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!