Победителями конкурса пунктуальности Домодедово стали S7 и Aegean Airlines

Яна Вараксина
25 Авг 17 3268
Победителями конкурса пунктуальности Домодедово стали S7 и Aegean Airlines
Победителями конкурса пунктуальности Домодедово стали S7 и Aegean Airlines

Подпишитесь на туристические новости:

Согласно итогам традиционного конкурса пунктуальности, который подвел аэропорт Домодедово, самыми точными авиакомпаниями за июль стали авиакомпания S7 Airlines, а также специализирующаяся на перевозках туристов в Грецию авиакомпания Aegean Airlines.

Как всегда для определения победителей конкурса авиакомпании делятся на восемь категорий в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта Домодедово, самой пунктуальной авиакомпанией в первой группе стала S7 Airlines с результатом 2 482 точных рейса. Среди перевозчиков второй категории лидером стала авиакомпания «Ямал» - 393 рейса без отклонения от расписания. Компания «Комиавиатранс» выполнила 72 перелета без задержек и стала самой точной в третьей категории. В четвертой категории самой пунктуальной стала компания ЮВТ АЭРО, выполнившая 47 рейсов по расписанию.

Участники следующих четырех групп – зарубежные перевозчики Московского аэропорта Домодедово. Победителями конкурса в своих категориях стали: Aegean Airlines (98 точных рейсов), British Airways (86 рейсов по расписанию), Singapore Airlines (41 пунктуальный рейс) и Japan Airlines (31 перелет без задержек).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!