РСТ: владелец «Ted Travel» находится за границей и не выходит на связь

28 Авг 17 3650 1
РСТ: владелец «Ted Travel» находится за границей и не выходит на связь
РСТ: владелец «Ted Travel» находится за границей и не выходит на связь

Подпишитесь на туристические новости:

Владелец остановившего деятельность туроператора «Ted Travel» Четин Бозаджы находится за границей и не выходит на связь. Об этом заявила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

«Владелец «Ted Travel» – Четин Бозаджы, он же президент компании, хоть формально в ней не числится. Это совсем не новичок российского рынка. В начале 2000-х он возглавлял компанию Gotur, затем руководил туроператором Bentour и вместе с этой компанией «влился» в «Анекс Tур», где стал директором по развитию и продукту на новых направлениях. В начале 2012 года был приглашен в «TUI Russia» на должность директора по ценообразованию и продукту», — рассказала г-жа Тюрина, передает «Интерфакс».

Она также подчеркнула, что туроператор вышел на турецкое направление в начале этого года. При этом цены «Ted Travel» были значительно ниже, чем у других игроков, а комиссия – больше. «На профессиональных форумах это активно обсуждали, возмущались, подозревали – и все равно бронировали. Не будем утверждать, что компания «Ted Travel» появилась на российском рынке, чтобы собрать деньги и исчезнуть. Но то, что ее президент Четин Бозаджы в столь трудные для оператора дни находится за пределами России и вообще не выходит на связь, говорит о многом», - добавила она. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!