В Германии публичным домам присвоят звезды наравне с отелями

31 Авг 17 12050
В Германии публичным домам присвоят звезды наравне с отелями
В Германии публичным домам присвоят звезды наравне с отелями

Подпишитесь на туристические новости:

В Германии планируют ввести классификацию публичных домов – вместо привычных звезд, борделям будут присваивать короны. Об этом заявила основатель Федерального объединения по оказанию сексуальных услуг Штефани Клее.

По ее словам, новая система будет схожа с классификацией гостиниц. При этом в первую очередь нововведение призвано помочь женщинам, работающим в секс-индустрии, отличать серьезных работодателей от несерьезных.

Если говорить о критериях, то максимальная оценка (6 корон), будет присваиваться публичным домам, которые готовы предложить своим клиентам еду и напитки, самое высококлассное оборудование, а также джакузи.

Напомним, что в начале этого лета в Колумбии открылся секс-отель «Good Girls Sex Resort», работающий по системе «все включено».

Согласно данным на сайте необычной гостиницы, цены на одну ночь в «Good Girls Sex Resort» стартуют от 599 долларов на человека. При этом колумбийский «All inclusive» немного отличается – помимо напитков и развлекательной программы в распоряжении гостя оказывается девушка, а также англоязычный переводчик. А путешественникам, которые не будут экономить и выберут максимальный тариф (1.5 тыс. за ночь), предложат сразу двух девушек. Помимо этого, туристы смогут провести время в SPA-центре, осмотреть на вертолете местные достопримечательности и покататься на лошадях.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!