АТОР: туры в Дубай будут дешевле

06 Сен 17 16032
АТОР: туры в Дубай будут дешевле
АТОР: туры в Дубай будут дешевле

Подпишитесь на туристические новости:

Туры в Дубай этой зимой будут дешевле – по данным АТОР, туроператоры и авиакомпании значительно увеличивают объем перевозки на направлении в осенне-зимнем сезоне.

Как отметили в ассоциации, по итогам прошлого зимнего сезона, российский турпоток в Эмираты показал 40% рост. В первую очередь это связано с отменой визового режима и укреплением курса рубля. На этом фоне flydubai и Emirates еще летом заявили о расширении полетных программ.

«Некоторые опрошенные участники рынка считают, что заполнять кресла туроператоры будут за счет снижения цены. Если средняя себестоимость билета в Дубай составляет 250-350 долларов, к октябрю билеты в составе турпакета будут стоить около 150 долларов «туда-обратно»», - отмечают в АТОР.

Впрочем, в ассоциации подчеркивают, что такие цены уже можно встретить в сентябре. Например, по данным «Слетать.ру», в этом месяце тур на двоих на 10 ночей в Дубай из Москвы можно купить за 88`186 руб. В то время как в прошлом году улететь в ОАЭ в сентябре на таких же условиях можно было в среднем за 113`190 руб. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!