TUI анонсировал продажу туров на Тенерифе

Яна Вараксина
08 Сен 17 10090
TUI анонсировал продажу туров на Тенерифе
TUI анонсировал продажу туров на Тенерифе

Подпишитесь на туристические новости:

Продажу туров на Тенерифе запустил туроператор TUI в зимнем сезоне. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, туры от 7 ночей стартуют с 27 октября и доступны в рамках акции «ранее бронирование» по выгодной цене.

Полетная программа на базе авиакомпании «Вим-Авиа» начинается с 27.10.2017 и продлится до 27.04.2018, вылеты по пятницам, время в пути около 7 часов (прилет в южный аэропорт Рейна София).

Внимание туристов туроператор обращает на то, что остров Тенерифе находится на широте пустыни Сахара и имеет теплый климат круглый год, в зимнее время температура в пределах 20 - 26 °C, в летнее 23 - 29 °C. Самые популярные курорты острова - Playa Las Americas, Costa Adeje, Playa Paraiso. Стоимость туров, от 55 тыс. руб. на человека, от 7 ночей.

«Если туристы привыкли к курортам Европы, но добраться до них летом так и не удалось, солнечный Тенерифе всегда порадует отличной погодой и теплым морем. На этом острове никогда не бывает зимы и изюминкой его побережья являются черные вулканические пляжи и роскошные отели. Однако, Тенерифе известен не только своим вулканическим происхождением и вулканом Тейде, но и множеством развлекательных и тематических парков. Здесь туристы получат дозу адреналина и незабываемых впечатлений», - прокомментировали в TUI.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!