Главой представительства «Натали Турс» в Екатеринбурге назначена Елена Шубина

Яна Вараксина
13 Сен 17 6768
Главой представительства «Натали Турс» в Екатеринбурге назначена Елена Шубина
Главой представительства «Натали Турс» в Екатеринбурге назначена Елена Шубина

Подпишитесь на туристические новости:

Новым главой представительства «Натали Турс» в Екатеринбурге назначена Елена Шубина. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, в туристической отрасли новый руководитель регионального офиса работает более 20 лет. Последние десять лет, вплоть до назначения руководителем уральского представительства «Натали Турс», Е.Шубина работала в Группе компаний «География», где совмещала обязанности коммерческого директора, исполнительного директора и  управляющего сети агентств.

На новой должности Елена Шубина будет отвечать за продажи «Натали Турс» в своем регионе, продвижение услуг компании, вопросы взаимодействия региональных агентств с центральным офисом компании в Москве, разрешение спорных вопросов в рамках деятельности представительства, уполномоченных и авторизованных агентств туроператора, а также информационную поддержку, обучение и консультации розничных партнеров.

В зоне ответственности Представительства, возглавленного Еленой, – Екатеринбург и Свердловская область, Челябинск и область, Курган и область, Тюмень и область, Сургут, ХМАО, ЯНАО, Салехард. В компетенции регионального офиса также – весь комплекс коммуникаций с туристическими сетями РОССТУР, «ЮниКаприз», «География», VISTA. 

Елена Шубина хорошо известна в турагентской среде региона. По мнению коллег по цеху, в перечне профессиональных достоинств регионального директора «Натали Турс» – отличное знание сферы туризма, включая законодательную сторону вопроса, и всех нюансов агентских и туроператорских региональных рынков. Е.Шубина пользуется заслуженным авторитетом у розничных партнеров, представителей туроператорских компаний, и прекрасно ориентируется в нюансах формирования и продвижения туристского продукта. 

Комментируя новое назначение, Анна Малинина, директор по продажам «Натали Турс» отметила: «При всех неоспоримых профессиональных достоинствах Елены Шубиной, хочу особенно отметить ее отличное знание всех нюансов работы в уральском регионе и высокий потенциал, как для осуществления операционного руководства, так и для дальнейшего активного расширения присутствия “Натали Турс” в регионе. Знаю, что нашу новую коллегу ценят как профессионала в агентской среде, и уверена, что с ее назначением Представительство в Екатеринбурге обретает мощный стимул для дальнейшего продвижения и продуктивной работы.  Желаю Лене успехов в ее новом статусе, а нашим коллегам в Представительстве – отличных продаж».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!