«Музенидис»: все пассажиры ВИМ-Авиа будут пересажены на борта Ellinair

27 Сен 17 6630 1
«Музенидис»: все пассажиры ВИМ-Авиа будут пересажены на борта Ellinair
«Музенидис»: все пассажиры ВИМ-Авиа будут пересажены на борта Ellinair

Подпишитесь на туристические новости:

В связи с ситуацией, сложившейся вокруг авиакомпании «ВИМ-авиа», на рейсах которой осуществлялась часть перевозки в рамках приобретенных туристических путевок, туроператор «Музенидис Трэвел» разработал и осуществляет альтернативный вариант перевозки своих туристов на воздушных судах греческой авиакомпании Ellinair. Об этом корреспонденту «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-службе компании.

Туроператор информирует турагентства и туристов, что независимо от того, как решится ситуация с «ВИМ-авиа», все обязательства «Музенидис Трэвел» по авиаперевозке туристов будут выполнены в срок и в полном объеме. До завершения летней полетной программы, в которой были задействованы самолеты «ВИМ-авиа», осталось выполнить несколько рейсов.

При этом туристы «Музенидис Трэвел», которые приобрели туры с перелетом на рейсах «ВИМ-авиа», смогут отправиться на отдых без заметных изменений в планах: для осуществления перевозки компания задействует самолеты греческой авиакомпании Ellinair, которые доставят отдыхающих из России к месту отдыха в Греции или на Кипре и вернут с мест отдыха назад в Россию.  

«27 и 28 сентября на авиалайнерах Ellinair будет перевезено около 600 пассажиров по направлению Греция (Ираклион, Салоники) и столько же на возвратных рейсах из Греции. О возможных изменениях в расписании авиарейсов туроператор «Музенидис Трэвел» будет информировать всех заинтересованных заблаговременно», - подчеркнули в компании.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!