«Арт-Тур» отметил юбилей с «Золотой лихорадкой» и Валерием Меладзе

Яна Вараксина
03 Окт 17 3220
«Арт-Тур» отметил юбилей с «Золотой лихорадкой» и Валерием Меладзе
«Арт-Тур» отметил юбилей с «Золотой лихорадкой» и Валерием Меладзе

Подпишитесь на туристические новости:

Более 400 гостей собрал на свое 25-летие туроператор «Арт-Тур». Праздник проходил в банкетном комплексе «МИР» на Цветном Бульваре. География партнеров и друзей, прибывших поздравить «Арт-Тур», включала практически все уголки земного шара: ОАЭ,  Великобритания, Франция, Индонезия, Перу, Таиланд, Индия, Куба, Израиль, Иордания, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы,  Латинская Америка и многие другие страны. В числе гостей вечера своего многолетнего партнера поздравляли владельцы и топ-менеджмент таких гостиничных цепочек и отелей, как Jumeirah Group, Kerzner International, Hilton Worldwide, Marriott, Sandals & Beaches Hotels, Beachcombers, Cheval Blanc, Kempinski, Anantara, Hyatt. А также главы представительств авиакомпаний и зарубежных офисов по туризму, представители туристической прессы, директора ведущих туристических компаний России, которые разделили праздник вместе с командой туроператора.

Официальную часть вечера открыл генеральный директор «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов, который поблагодарил собравшихся за сотрудничество и многолетнюю дружбу и продемонстрировал небольшой фильм-видеопрезентацию о бизнесе «Арт-Тур» в России и Дубае. Президент Российского Союза Туриндустрии Сергей Шпилько, пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина и советник руководителя Федерального агентства по туризму Дмитрий Горин поздравили «Арт-Тур» с юбилеем и вручили почетную грамоту «За выдающийся вклад в развитие индустрии туризма».

Для турагентств-партнеров «Арт-Тур» праздничный вечер стал завершением целого ряда акций, приуроченных туроператором к своему юбилею и продолжавшихся с января этого года.Так, несколькими днями раньше, в Дубае прошла церемония награждения 25 лучших  агентов по итогам одной из самых популярных инсентив программ – «Золотая Лихорадка», которые помимо традиционных золотых слитков получили в подарок 25 индивидуальных туров в 25 стран на 5 континентах, откуда они и приехали в Дубай. Генеральным партнером акции в этом году выступили отели Jumeirah, которые встречали 25 лучших агентов «АРТ-ТУР» в новом люксовом отеле Jumeirah AlNaseem. Легендарный Burj Al Arab был украшен в этот вечер логотипами Jumeirah и «Арт-Тур»

Еще один золотой слиток для победителя акции «Опять 25», стартовавшей еще в январе определила легкая рука Остина Фроста, вице-президента по продажам и маркетингу Jumeirah Group, он же вручил золотые слитки трём агентам «Арт-Тур», сделавшим лучшие репортажи в соцсетях под уже ставшим популярным хэштегом #arttour25

Почетным  гостем вечера, выступившим вместе со своим внуком, стал всемирно известный музыкант и композитор Дживан Гаспарян – мастер и легендадудука. Он исполнил музыку, которая звучала в его исполнении в голливудских фильмах «Последнее искушение Христа» и «Гладиатор». Кульминацией же стало выступление Валерия Меладзе, исполнившего свой «звездный» репертуар и заставившего всех и каждого поддаться праздничному настроению и отправиться на танцпол. Веселье продолжалось всю ночь под зажигательную музыку группы «Торонто».

Кульминацией праздника стал праздничный торт в виде Земного шара с отмеченными на нём знаковыми местами и направлениями «Арт-Тур», полностью отразив размах всего мероприятия.

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ» со своей стороны поздравляет именинника, желает ему в первую очередь плодотворного зимнего сезона и успешной работы! 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!