Звезда «Такси» сравнил крымские курорты с французскими

Алёна Жарова
04 Окт 17 3258
Звезда «Такси» сравнил крымские курорты с французскими
Звезда «Такси» сравнил крымские курорты с французскими

Подпишитесь на туристические новости:

Знаменитый французский актер Сами Насери, сыгравший роль Даниэля Моралеса в фильме «Такси» и его продолжениях, заявил о своем желании провести отпуск в Крыму.

«Я в первый раз здесь. Раньше и не знал о Крыме, но мне тут очень понравилось. Юг Крыма похож на наши французские Сен-Тропе, Монако и Канны. Это не последняя моя поездка, хочу вернуться сюда со своей семьёй и отдыхать здесь», - сказал Сами Насери, передает «Regnum».

Помимо этого француз заявил, что хочет снять в республике своей следующий фильм. «У нас есть проект. Будет интересно, чтобы мы сняли наше следующее кино здесь. В Крыму очень красивые пейзажи», - сказал он.

Отметим, что 45% российских самостоятельных туристов, выбравших этим летом Крым, заявили о том, что готовы вернуться на полуостров в следующем году. «Почти 45% самостоятельных туристов, отдохнувших этим летом в Крыму, хотели бы вернуться на полуостров в следующем году. 68% готовы рекомендовать Крым в качестве отпускного направлениям своим близким и знакомым», -  ранее сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе  «Biletix».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!